• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием обучащихся и сотрудников школы.
       Для обучающихся в  школе организовано одноразовое горячее питание (завтрак) и обед. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и нравственному развитию детей и подростков. Поэтому наша школьная столовая ежедневно предлагает разнообразное меню включающие соки, овощи, фрукты, и другие необходимые для роста и развития школьников, продукты. Ассортимент приготовляемых блюд широк. Особенно привлекает внимание обучащихся большое количество разнообразной, свежей и вкусной выпечки. Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. В школьной столовой применяется самообслуживание с предварительной сервировкой столов, скомплектованными обедами (завтраками). Обучащиеся заранее могут заказать полный завтрак или чай с выпечкой. Контроль за  организацией процесса питания осуществляют администрация школы, поставщик питания и члены родительского контроля. Обучающиеся с удовольствием посещают нашу школьную столовую, организованно питаются и растут умными и здоровыми!

На данный момент обучающиеся, нуждающиеся в диетическом питании отсутствуют

Полезные материалы:

09:35Понедельник - пятница
    10:40Понедельник - пятница
    11:35Понедельник - пятница
    10А 10Б 11А
    12:40Понедельник - пятница

ООО «Большая Перемена».
    ООО «Большая Перемена»
    Общество с ограниченной ответственностью «Большая Перемена»
    8(927)224-76-10
    413850, Саратовская область, город Балаково, ул. Московская, д.79