• Летняя патриотическая смена «МОРЕ ЗОВЁТ»

Летняя патриотическая смена «МОРЕ ЗОВЁТ».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Условием участия в Летней патриотической смене «МОРЕ ЗОВЁТ» является:

• оформление официальной Заявки – Приложение 1 и Информационной таблицы – Приложение 2 (отправить по электронной почте в Оргкомитет не позднее 31 мая 2024 года).
          • оплата путёвки, включающей в себя стоимость размещения (проживания), пятиразового питания (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), транспортного и экскурсионно-образовательного сопровождения в период проведения мероприятия.

Организационный комитет принимает на себя оплату образовательной программы, организационного и методического обеспечения, профориентационного сопровождения
    участников на период проведения мероприятия.

Направляющая сторона принимает на себя расходы на проезд команды участников
    от места проживания до Анапы и обратно, и оплачивает путёвку.

Сумма оплаты путёвки за одного участника (учащегося и сопровождающего) составляет 45 000 рублей. При количестве учащихся 20 человек – один сопровождающий бесплатно.

В программу мероприятия включены дополнительные экскурсии, которые оплачиваются отдельно (см. Приложение 3).

Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счёт направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий
    и организаций, внебюджетных средств, родителей.

Банковские реквизиты (счёт высылается по требованию участников):

ИНН 7840290971 КПП 784001001 р/счет 40703810690320000034 ПАО «Банк «Санкт-Петербург» г Санкт-Петербург к/счет 30101810900000000790 БИК 044030790.

В платёжном поручении следует указать:

Получатель: Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование» ИНН 7840290971 КПП 784001001 ОГРН 1147800000094

Назначение платежа: оплата участия в Летней патриотической смене «МОРЕ ЗОВЁТ» за делегацию города _____________________________.

Для получения отчётных документов необходимо сообщить следующие сведения
    об организации: полное наименование, адрес, ФИО и должность руководителя, ИНН, банковские реквизиты, коды ОКОНХ и ОКПО.

Просим подтвердить участие заявкой и оплатой не позднее 31 мая 2024 года.

Данные условия являются публичной офертой. Отправляя заявку на участие, направляющая сторона подтверждает своё согласие с данными условиями и обязуется произвести оплату пакета организационно-бытового обеспечения участия в мероприятии.

В случае отказа от участия направляющая сторона обязана письменно уведомить об этом организаторов мероприятия по электронной почте на адрес spb-edu@mail.ru. При получении уведомления до официальной даты приёма заявок оплата пакета организационно-бытового обеспечения возвращается полностью. При отказе от участия после официальной даты приёма заявок, а также в случае неприбытия участников на мероприятие, оплата возвращается за вычетом фактически понесённых расходов по организации мероприятия.

Размещение участников: детский оздоровительный санаторий «ВИТА», Анапа, Пионерский проспект, дом 253.

Заезд: 5 июня 2024 года. Отъезд: 19 июня 2024 года

По прибытии в Анапу при регистрации руководителям команд необходимо представить в Штаб обязательные документы:

• оригинал заявки на участие делегации в профильной смене, заверенный руководителем учебного заведения (Приложение 1)
    • копию платёжного поручения на оплату
    • паспорта участников и руководителя делегации
    • копию приказа о командировке руководителя команды с возложением на него ответственности за жизнь и здоровье участников мероприятия, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием)
    • заявку на дополнительные экскурсии (Приложение 3)
    • медицинский полис ОМС на каждого участника
    • медицинский допуск (Приложение 4)
    • справку о санэпидокружении для каждого участника (учащихся и сопровождающих)
    • согласие-разрешение (2 экземпляра) одного из родителей (или законного представителя) на участие несовершеннолетнего ребёнка в профильной смене в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение 5)
    • справку о проведении инструктажа по технике безопасности с участниками команды, подписанную участниками и заверенную руководителем учебного учреждения (Приложение 6)