• «Экология – дело каждого»

Внимание! Прием заявок в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» по многочисленным просьбам выпускников школ продлен до 1 мая 2024 года.
    «Экология – дело каждого».

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.

У победителей, призеров и участников Премии есть уникальная возможность воспользоваться шансом и получить дополнительные баллы, гранты, бюджетные и целевые места при поступлении почти в 100 вузов страны.

На сайте Премии размещен обновляемый список вузов, поддержавших проект и его участников.

Среди призов крутые гаджеты и бесплатные путешествия на море! Для участия необходимо зайти на сайт https://экологияделокаждого.рф/, выбрать номинацию «Экофокус» или «Экорисунок», приложить фото или рисунок.

Ждём Ваши работы на сайте — экологияделокаждого.рф