• Новости

Для получения новогоднего подарка необходимо подать заявление в период с 20 октября по 5 декабря 2023г. в отделение участковой социальной службы по месту регистрации несовершеннолетнего: • жителям Кировского, Ленинского, Октябрьского, Фрунзенского, Волжского районов по адресу: г. Саратов, ул. Зенитная, 14 (район СХИ); • жителям Заводского района по адресу: г. Саратов, 2-й Кавказский тупик, д. 7А.

С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования».