• Новости

Информируем вас о проведении 9 марта на базе образовательной платформы Geekz собрания для родителей старшеклассников в дистанционной форме на тему «Новости вокруг ЕГЭ: о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024 и перспективах поступления в ИТ-университет в 2025».

Цель праздника – пропаганда знаний о гражданской обороне и поднятие престижа национальных служб спасения.

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню российской науки, а также в целях реализации задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» – настоящим письмом направляем информацию о бесплатном проекте от онлайн-школы «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») – Всероссийском форуме по профориентации (далее – Форум). Проект предназначен для школьников 8-11 классов и их родителей. Участие бесплатное.